Меню
Вход в систему
Пойск по сайту

Турнир по киокусинкай

С 23 по 24 февраля в Астраханском Дворце спорта проходил третий Всероссийский турнир по киокусинкай каратэ. Участие в Турнире приняло около 300 спортсменов. Участники прибыли из разных республик и городов России и зарубежья: Дагестана, Чечни, Краснодара, Волгограда, Актау (Казахстан), Атырау и Астаны (Казахстан). Отрадно отметить, что астраханцы второй раз подряд стали первыми в общекомандном зачете. Дусмухамедов Расул стал бронзовым призером  турнира.  В первом бою он одержал уверенную победу над бойцом из Чечни, в полуфинале с минимальным преимуществом уступил бойцу из Волгограда.  А в бою за 3 место досрочно победил соперника из Астаны (Казахстан). Заняв 3 место на этом престижном  Турнире, Расул вошел в состав сборной области и будет ее представлять на Первенстве России 28-30 марта в г. Москва.